KL ON ICE - Kaiserslautern
DEUTSCH
  • Wettericon
  • 3 / 5°C
    Jan, 17. 2022

KL ON ICE

Thu., 11/25/2021
09:00 AM to ca. 09:00 PM

Show more dates

PDF

About this event

[info below] Willkommen auf der Eisbahn KAISERSLAUTERN ON ICE in der Veranstaltungshalle der Gartenschau in Kaiserslautern. KL ON ICE ist bis zum 13.02.2022 geöffnet!

Ein herrliches Wintervergnügen für Groß und Klein: "Eiszeit" in Lautern verspricht Spaß auf Kufen.
Genießen Sie das eisige Vergnügen in der Veranstaltungshalle auf dem Gartenschaugelände.

Alle Informationen - auch zum Hygienekonzept und aktuellen Regelungen - zur diesjährigen Eisbahn gibt es auf kl-on-ice.de

Ein Vorausbuchen der Laufzeiten ist unbedingt nötig und kann über das unten verlinkte Portal vorgenommen werden.

Laufzeiten:
Täglich
von 9 - 12 Uhr | 13 - 15 Uhr | 16 - 18 Uhr | 19 - 21 Uhr


#ENGLISH great winter fun for all ages. Icerink in Lautern. All information on kl-on-ice.de


Veröffentlicht von: Medien- und Redaktionsservice | www.citykit.de

Quelle (Text): Stadt Kaiserslautern / Quelle (Foto): KL ON ICE

More Dates

Mon., 01/17/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Tue., 01/18/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Wed., 01/19/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Thu., 01/20/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Fri., 01/21/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sat., 01/22/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sun., 01/23/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Mon., 01/24/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Tue., 01/25/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Wed., 01/26/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Thu., 01/27/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Fri., 01/28/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sat., 01/29/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sun., 01/30/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Mon., 01/31/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Tue., 02/01/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Wed., 02/02/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Thu., 02/03/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Fri., 02/04/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sat., 02/05/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sun., 02/06/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Mon., 02/07/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Tue., 02/08/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Wed., 02/09/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Thu., 02/10/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Fri., 02/11/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sat., 02/12/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
Sun., 02/13/2022,
09:00 AM
Kaiserslautern,
KL ON ICE
Link
This page was last updated on Thu., 11/23/2021 01:46 PM

Citizens · City Hall · Politics

Living · Social · Discover